НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: николай

Дорогой Владыка подскажите пожалуста как можно назвать девочку если она родилась 20 декобря

Уважаемый Николай,

Назовите ее - Анфисой, а если Вам это имя не по душе, то можете ее назвать - Анной.

Этот ответ просмотрели 2062 раз.