НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Алексей

скажите пожалуйста если я буду носить крестик не на шее а на руке будет ли это значить что-то плохое если да то что

Уважаемый Алексей,

Конечно в этом ничего плохого нет, однако при этом можно потерять его. Лучше Крест надо носить на шее.

Этот ответ просмотрели 2115 раз.