НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Михаил

Добрый день! Посоветуйте как назвать дочку родившуюся в первой,второй декаде декабря?!
Спасибо!

Уважаемый Михаил,

Назовите ее - Екатериной.

Этот ответ просмотрели 2955 раз.