НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Наталия

Можно ли православной девушке посещать врача гинеколога и маммолога, если он мужчина, или это грешно.

Уважаемая Наталия,

Можно.

Этот ответ просмотрели 2183 раз.