НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Наталья

Я ОЖИДАЮ РОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ЯНВАРЯ.Какое имя предпочтительнее в этот период.Возможно будет девочка.Спасибо

Уважаемая Наталья,

Назовите ее - Татьяной, в честь памяти Святой Мученицы Татьяны( память которой совершается 25 января).

Этот ответ просмотрели 2776 раз.