НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Елена

как назвать девочку которая должна родиться в первой половине ноября?

Уважаемая Елена,

Назовите девочку - Александрой, в честь Мученицы Александры.

Этот ответ просмотрели 2761 раз.