НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Марина

Здравствуйте!Я замужем,но мужа не люблю.Сейчас живу у мамы.Встретила человека,которого действительно полюбила.Вступала с ним в близкие отношения.Смогу ли я через исповедь искупить свой грех?Заранее благодарна за ответ.

Уважаемая Марина,

Да.

Этот ответ просмотрели 2735 раз.