НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Вадим

Но порой этой самой охраны просто недостаточно! Мне кажется действительно нужным создание собственной службы бещопасности Православной Церкви!!!

Уважаемый Вадим,

Сейчас множество сложностей, по которым не можем себе этого позволить.

Этот ответ просмотрели 1871 раз.