НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Елена

У меня скоро должен родиться ребёнок (в октябре). Мальчик. Каким именем было бы лучше назвать ребёнка родившегося в это время?
Спасибо!

Посмотрите в церковном календаре. Имен много. Нет времени и возможности написать их все.

Этот ответ просмотрели 2056 раз.