НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Марина

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, как назвать девочку (мою племянницу), она родилась 13 августа 2005 года?

Уважаемая Марина,

Назовите ее Иулитой, в честь Мученицы Иулиты Кесарийской.

Этот ответ просмотрели 2871 раз.