НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: виталий

Как назвать девочку, родившуюся 22 июля 2005 года?

Здравствуйте, Виталий.

Простите, что ответ несколько запоздал.

Можете, если хотите, назвать Ольгой, Вероникой, Иулианией (Ульяной), Ангелиной.

Помоги, Господи.

Этот ответ просмотрели 2712 раз.