НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Татьяна Жданова

Здравсвуйте!
Подскажите,пожалуйста,когда крестишь ребенка 4,5 лет обязательно ли присутствие родителей(согласие их есть).
Спасибо.

Здравствуйте Татьяна!

Присутсвие родителей на крестинах желательно, но не является обязательным условием.

Редактор

Этот ответ просмотрели 1943 раз.