НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Юлия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какого числа лучше выйти замуж в июле 2005 года.Заранее спасибо.

Уважаемая Юлия,

15 июля. Распишитесь и обвенчаетесь в Церкви.

Этот ответ просмотрели 1936 раз.