НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Алина

Очень хочется побывать на празд- нике “Каравон” в селе Русское Никольское. В прошлом году бесплатные автобусы отправлялись от театра Г.Камала. А с какого места будет отправление в этом году?

Уважаемая Алина,

Извините пожалуйста, нам об этом неизвестно.

Этот ответ просмотрели 1913 раз.