НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: night_bear

Мне говорили что во мне бес,сидит,а как это можно проверить или подтвердить???
А это не надо Вам проверять. Молитесь, исповедуйтесь и причащайтесь. А об этом не думайте.
Этот ответ просмотрели 1997 раз.