НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Людмила

здравствуйте!хочу идти на исповедь и у меня возник вопрос. является ли грехом (если да,то как сформулировать его)использование шпаргалок на экзаменах,а также чтение “греховных” книг во время великого поста (я вынуждена была их читать ,т.к. в это время я была на сессии и эта литература входит в программу филологческого факультета).спасибо.

Христос Воскресе! Уважаемая Людмила,

Все, что Вам необходимо для подготовки к экзаменам, если даже в дни Великого поста,- это не может являться грехом. По поводу шпаргалок же, в этом прислушайтесь к вашей совести и определите,беспокоит ли она в этом вас или нет. С этого и определите, является ли это грехом.

Этот ответ просмотрели 2551 раз.