НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Ольга

Скажите, пожалуйста, служат ли в подворьях монастырей (г. С-Петербург) иереи и протоиереи или же здесь имеют право служить только иеромонахи?

Христос Воскресе! Уважаемая Ольга,

По благословению епархиального Архиерея могут служить и те и другие.

Этот ответ просмотрели 2731 раз.