НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Людмила

здравствуйте! впервые хочу причаститься.у меня возник вопрос: в книгах о подготовке к чину исповеди говорится о том, что обязательно нужно присутствовать на вечерней и утренней службе.в соборе же мне скзали, что присутствовать нужно лишь на утренней.где правильно? спасибо.

Христос Воскресе! Уважаемая Людмила,

Надо быть как за Литургией, так и за вечерним богослужением.

Этот ответ просмотрели 2506 раз.