НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Наталия

мы с молодым человеком встречаемся уже год.мне 17 лет,ему 20.можем ли мы венчаться?

Христос Воскресе! Уважаемая Наталия,

Да, можете.

Этот ответ просмотрели 1887 раз.