НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Денис

Если у мужчины произошло ночью осквернение, то можно утром мысленно немного помолиться и мысленно осенить себя крестным знамением, а потом умыться и начать читать правило?
Если перед едой забыл помолиться, а помолился позже, то достаточно покаяться в невнимательной молитве?
Нужно ли исповедываться, если после Причастия встал на колени?

 

Уважаемый Денис,

1) Да, можно.      2) Да, достаточно.  3) Нет, не надо.

 

 

Этот ответ просмотрели 2526 раз.