НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает:

Скажите, пожалуйста:
Нет греха, если я читал молитву “Святый Боже” на ходу без крестных знамений?
А также после Причастия поцеловал дома изображение Креста на молитвослове?
Конечно нет.
Этот ответ просмотрели 5716 раз.