НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Владивостокская митрополия»

Спрашивает:

Скажите пожалуйста, стоять женщинам слева, а мужчинам справа - это каконическое правило или просто обычай такой?
То, что обычай в русской церкви - это точно.
Этот ответ просмотрели 2427 раз.