НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Владивостокская митрополия»

Спрашивает:

что есть во время поста
Овощи, фрукты, каши на растительном масле или на воде, картошку, грибы, мед, хлеб (не сдобу на масле и молоке) - в общем все растительного происхождения.
Этот ответ просмотрели 2786 раз.