НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Владивостокская митрополия»

Спрашивает:

Надо ли исповедоваться в грехах, совершенных до 7 лет, о которых помнишь, но стыдно.
Если вспоминаете, тогда скажите об этом на исповеди.
Этот ответ просмотрели 2943 раз.