НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Владивостокская митрополия»

Спрашивает:

Можно ли ходить на службы в критические дни? В женском монастыре монахини ходят и не стоят в притворе. Даже кажется удивляются что мирские женщины так этого боятся.

Отвечает: игумен Иннокентий

Не знаю как в других монастырях, но в женском монастыре, где я служу, в такие дни монахини не ходят на службу или стоят у входа в храм.

Этот ответ просмотрели 3704 раз.