НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Владивостокская митрополия»

Спрашивает: Светлана, Владивосток

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, есть ли при нашей Епархии регентские курсы (и что нужно, чтобы туда попасть)или что-нибудь подобное, чтобы научиться петь на клиросе? Спаси Господи

Есть, позвоните в отдел образования 40-13-36.

Этот ответ просмотрели 2375 раз.