НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Владивостокская митрополия»

Спрашивает: Прихожанка

Что значит *Горе имеем сердца*?
"Горе" (ударение на последний слог) - значит к небу, к Богу имеем свои мысли, свое сердце. Этот призыв возносит священник во время литургии перед освящением Святых Даров.
Этот ответ просмотрели 2688 раз.