НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Свято-Вознесенское Архиерейское подворье»

Спрашивает: юлия

Здравствуйте,У меня такой вопрос:Моя мама потеряла на отдыхе цепочку с крестиком,хочу на Рождество ей купить,нужно ли освящать крестик непосредственно в храме ,если я буду его покупать в церковной лавке,а ничего если я куплю или ей самой покупать?Заранее огромное спасибо.

Здравствуйте, Юлия.

Если крестик купленный вами уже освящен, то дополнительно его освящать не нужно

Кто будет покупать крестик, это не важно. Главное, чтобы крест был всегда на христианине.

 

Этот ответ просмотрели 3864 раз.