НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Свято-Вознесенское Архиерейское подворье»

Спрашивает: Сергей Твер.обл. Новозавидовский

Здравствуйте!Батюшка можно ли что то делать после вечерней молитвы?

Здравствуйте, Сергий. 

Да, можно. Вечернее правило можно прочитать несколько ранее, тем более, что не всегда можно перед отходом ко сну тщательно помолиться. а последние молитвы, если вы пользуетесь обычным молитвенным правилом это молитва Иоанна Дамаскина: «Владыко Человеколюбче, неужели мне одр сей гроб будет…» можете оставить на момент непосредственно относящийся к сонным процедурам.

Этот ответ просмотрели 3952 раз.