НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Свято-Вознесенское Архиерейское подворье»

Спрашивает:

Если работаешь продавцом в отделе, где много оберегов,талисманов, знаков зодиака, фигурок домовых, грех ли это для православного человека?

Здравствуйте, уважаемый Аноним.

Да - такая работа мождет считатся грехом. Вам лучше подыскать другое место работы.

Этот ответ просмотрели 4104 раз.