НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Свято-Вознесенское Архиерейское подворье»

Спрашивает: Елена Набережные Челны

Здравствуйте. Я бы хотела узнать какие молитвы надо произносить когда ставишь свечки за здравие, за упакой, за врагов. Заранее благодарю.
Этот ответ просмотрели 3665 раз.