НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Православные посты и праздники»

Спрашивает: Ольга,Екатеринбург

Добрый день!скажите,можно ли в пост кушать еду,жаренную на растительном масле?Например жареный картофель?или кушать пельмени с капустой?

Уважаемая Ольга!

Да, можно.

Этот ответ просмотрели 5802 раз.