НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Православные посты и праздники»

Спрашивает: Дмитрий, Москва

Здравствуйте! Взяли на Крещение Святой Воды. Через месяц вода стала мутной и приобрела неприятный запах. Что можно с ней сделать? Просто вылить не поднимается рука. Спасибо.

Уважаемый Дмитрий!

Святую воду нужно вылить в водоем, лучше проточный.

Этот ответ просмотрели 5692 раз.