НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Православные посты и праздники»

Спрашивает: Оханск

33 свечи их надо разделять или возжигать все вместе? Спасибо.

Уважаемый читатель!

Это по важему желанию.

Этот ответ просмотрели 5303 раз.