НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Православные посты и праздники»

Спрашивает: Россия, Саратов

Здравствуйте! Скажите пожлуйста, можно ли женщинам посещать церковь в критические дни и следует ли воздерживаться от ее посещения в последующую неделю? Заранее сасибо.

Уважаемый читатель!

Да, современые средства гигиены позволяют женщине быть в храме, прикладываться к иконам, ставить свечи. Единственное, что нельзя - причащаться Св. Даров.

Этот ответ просмотрели 5129 раз.