НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Православные посты и праздники»

Спрашивает: Надежда

Когда была троица в 1939 и 1940годах?

Уважаемая Надежда!

28 мая и 16 июня соответственно.

Этот ответ просмотрели 5263 раз.