НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Православные посты и праздники»

Спрашивает: Георгий Россия

Ответьте пожалуйста:в воскресную службу многие приходят минут за 15 до окончания литургии,целуют крест,получают благословление и считают что они посещают Церковь.Вообще обязательно стоять всю службу от начала до конца?

Уважаемый Георгий!

Эти люди обманывают сами себя. Благочестивый христианин обязан полностью присутствовать на Богослужении.

Этот ответ просмотрели 4948 раз.