НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Православные посты и праздники»

Спрашивает: Пелагея, Ростов

Здравствуйте батюшка!
Мы с сыном едем в паломническую поездку, можем ли мы там причаститься? Говорят, что причащаться лучше в одном храме. Спасибо!

Уважаемая Пелагея!

Да, причаститесь конечно.

Этот ответ просмотрели 4595 раз.