НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Православные посты и праздники»

Спрашивает:

Подскажите пожалуйста,как относиться,если крестная стала очень плохо относиться к крестнице-обижать,непринимать.Спасибо.Наталья.

Уважаемый читатель!

Что тут скажешь..печально, но ссора не выход из ситуации. Те обязанности, которые должна была выполнять крестная мать (воспитание в христианском благочестии), теперь придется исполнять матери родной. Не отчаивайтесь, Бог поможет.

Этот ответ просмотрели 4799 раз.