НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Владивостокская митрополия»

Спрашивает: Олег, Россия

На похоронах копал яму, был одним из копачей, батюшка на руку повязал платок, и ещё нес венок, на котором тоже был платочек. После захоронения батюшка сказал, что оба платка нужно взять с собой домой. Правильно ли это? Подскажите, пожалуйста, что с ними делать?

Отвечает: Игумен Алексий.

Здравствуйте, Олег.

В том, что вы принесли платки домой - нет ничего страшного. Можете выбросить их.

Этот ответ просмотрели 4902 раз.