НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Владивостокская митрополия»

Спрашивает: Наталья. г. Луганск.

Скажите, батюшка, обязательно ли брать благословение перед причастием?

Здравствуйте, Наталья.

Конечно, надо.

Игумен Алексий.

Этот ответ просмотрели 4270 раз.