НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Владивостокская митрополия»

Спрашивает: Елена Владивосток

Благословите, Батюшка. Еду в путешествие по Китаю. Можно ли заходить в буддисткие храмы на экскурсию, или лучше не нужно?

Отвечает: Игумен Алексий.

Здравствуйте, Елена. Бог вас благословит.

В буддийские храмы лучше не заходить.

Этот ответ просмотрели 3727 раз.