НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Владивостокская митрополия»

Спрашивает: Евгений. Россия

Здравствуйте. Подскажите, на какой высоте должен висеть крестик? На уровне солнечного сплетения или не имеет значения? Спаси Вас Бог.

Отвечает: Игумен Алексий.

Здравствуйте, Евгений.

Крестик мы носим на груди.

Этот ответ просмотрели 4052 раз.