НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает:

как правильно записывать в записках о здравии имя Полина?

Уважаемый читатель!

Правильно будет  так - Аполлинария.

 

Этот ответ просмотрели 3288 раз.