НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Стерлитамак Башкирия

Мы с супругом,оба крещенные,прожили в зарегистрированном браке 25 лет,в этом году у нас серебрянная свадьба,мы не венчаны,считали ,что к этому вопросу надо подойти серьезно,и вот сейчас,пройдя вместечерез многое,решили венчаться.Можно ли?Ведь мы уже взрослые люди.Не смешно ли?

Уважаемый читатель!

Нет, вовсе не смешно. Конечно можно! Слава Богу, что вы, прожив столько лет, решили испросить благословения Божьего на вашу совместную жизнь.

Этот ответ просмотрели 3313 раз.