НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Татьяна, г Казань

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, крещенскую воду пьют строго утром натощак или есть ещё причина пить её в течение дня?

Уважаемая Татьяна!

Да, св. вода употребляется только натошак, с молитвой.

Этот ответ просмотрели 3120 раз.