НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: молдова

здравствуйте батюшка. слышал и читал что монахами становятся по призванию божию а как понять это призвание и в чем оно вырожается . спасибо рб дмитрий

Уважаемый Дмитрий!

Призвание - дар Божий. "Это когда человек видит в себе живое желание, ревность, любовь и даже как бы некую страсть к монашеству", - учит св. Ефрем Святогорец.

Этот ответ просмотрели 4074 раз.