НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: РОССИЯ,Санкт Петербург

Можно ли мне,незамужней девушке крестить младенца-девочку?

Уважаемый читатель!

Конечно можно.

Этот ответ просмотрели 4142 раз.