НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Елена г.Подольск

Мне подарили икону.Можно ли принимать такие подарки?Есть основания что человек сделал это не от души?

Уважаемая Елена!

Конечно можно. Поверьте, икона великолепный подарок для христианина.

Этот ответ просмотрели 2987 раз.