НАЙТИ ОТВЕТ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

На вопрос отвечает представитель сайта «Татарстанская митрополия»

Спрашивает: Олег Инта

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли ставить свечку за некрещеного человека за упокой, который ушел из нашего мира, правильно ли это.

Уважаемый Олег!

Поставить свечу можно.

Этот ответ просмотрели 3042 раз.